Уборка озимых зерновых в АО "Рассвет"
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
5 Июля 2021
23 июня стартовала уборка озимого ячменя в АО "Рассвет" (ГК "Прогресс Агро"), а со 02 июля - горячая пора уборки озимой пшеницы.
Ладожский кукурузокалибровочный завод уже начал приемку элитных семян на подработку к осеннему севу.
Контрактация семян озимых уже ведется, успейте забронировать семена!
К продаже представлены следующие сорта пшеницы: Алексеич, Гром, Безостая 100, Юка, Гурт, Таня, Граф, Собербаш, Тимирязевка 150, Ахмат, Гомер и Еланчик; семена озимого ячменя: Рубеж.
Оставляйте заявку на электронный адрес info@npo-sk.ru и мы вышлем вам информационный материал по сортам, прайс-лист и подготовим для вас индивидуальное коммерческое предложение в зависимости об объема заказанных семян.
За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам отдела продаж: 8 (800) 23-44-700, 8 (918) 199-83-39, 8 (929) 851-30-50.
Галерея
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Заказать услугу
Поделиться ссылкой: