Пора покупать семена кукурузы "Ладожские"!

Пора покупать семена кукурузы "Ладожские"!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
7 Сентября 2021
На сегодняшний день активно ведется уборка кукурузы в южных регионах.
И поэтому мы хотим вам сообщить список гибридов к реализации на посевную 2022 года:
Ладожский 148 СВ – раннеспелый гибрид (ФАО 150), включен в Госреестр по Центральному, Средневолжскому, Уральскому, Западно-Сибирскому, Дальневосточному регионам возделывания на зерно. Подходит для регионов с коротким летним периодом.
Главные особенности гибрида: холодостойкость, устойчивость к полеганию и к основным болезням кукурузы, имеет мощный̆ стебель и корневую систему, обладает хорошей влагоотдачей.

Ладожский 175 МВ – раннеспелый гибрид (ФАО 170), включен в Госреестр по Центральному, Волго-Вятскому, Центрально-Черноземному, Средневолжскому, Западно-Сибирскому, Дальневосточному регионам возделывания на зерно и силос. Подходит для регионов с коротким летним периодом.
Главные особенности: холодостойкость, устойчивость к основным болезням кукурузы, слабо повреждается кукурузным стеблевым мотыльком, обладает высокой кормовой ценностью.

Ладожский 191 МВ - раннеспелый гибрид (ФАО 190), включен в Госреестр по Волго-Вятскому, Центрально-Черноземному, Средневолжскому, Уральскому, Западно-Сибирскому, Дальневосточному регионам возделывания на зерно и силос. Раскрывает свой потенциал при классической̆ технологии возделывания.
Главные особенности: холодостойкость, устойчивость засухе и к основным болезням кукурузы, обладает высокой энергией роста на ранних этапах, стабильность урожая зерна и силоса.

Ладожский 221 АМВ – среднеранний гибрид (ФАО 220), включен в Госреестр по Центрально-Черноземному, Дальневосточному регионам возделывания на зерно. Раскрывает свой потенциал при классической технологии возделывания.
Главные особенности: адаптированность к различным типам почв, обладает высокой энергией на ранних этапах развития, устойчивость к засухе, к фузариозу и основным болезням кукурузы.

Ладожский 250 МВ - среднеранний гибрид (ФАО 250), включен в Госреестр по Центрально-Черноземному, Нижневолжскому, Северо-Кавказскому, Дальневосточному регионам возделывания на зерно. Максимальный урожай - при использовании на почвах с повышенным агрофоном.
Главные особенности: отличное фитосанитарное состояние, отзывчив на внесение удобрений, устойчивость к полеганию и основным болезням кукурузы.

Ладожский 260 МВ (НОВИНКА!) – среднеранний гибрид (ФАО 260), включен в Госреестр по Центрально-Черноземному и Нижневолжскому регионам возделывания на зерно. Максимальный урожай - при использовании на почвах с повышенным агрофоном.
Главные особенности: высокие показатели урожайности, устойчивость к основным болезням кукурузы.

Ладожский 270 АМВ - среднеранний гибрид (ФАО 270), включен в Госреестр по Центрально-Черноземному, Северо-Кавказскому регионам возделывания на зерно. Максимальный урожай - при использовании на почвах с повышенным агрофоном.
Главные особенности: холодостойкость, быстрая отдача влаги зерном, обладает высокой урожайностью и стабильностью, устойчив к полеганию и к гельминтоспориозу.

Ладожский 277 АМВ - среднеранний гибрид (ФАО 270), включен в Госреестр по Центрально-Черноземному, Северо-Кавказскому, Нижневолжскому регионам возделывания на зерно. Максимальный урожай - при использовании на почвах с повышенным агрофоном.
Главные особенности: гибрид интенсивного типа, имеет высокий эффект гетерозиса, обладает отличной влагоотдачей, устойчивость к основным болезням кукурузы.

Ладожский 292 АМВ - среднеранний гибрид (ФАО 290), включен в Госреестр по Центрально-Черноземному, Нижневолжскому, Северо-Кавказскому регионам возделывания на зерно. Лучшие результаты в хозяйствах с высоким уровнем агротехники.
Главные особенности: пластичный гибрид, адаптированный к негативным факторам внешней среды, устойчивость к основным болезням кукурузы, обладает отличной влагоотдачей.

Ладожский 298 МВ - среднеранний гибрид (ФАО 290), включен в Госреестр по Центральному, Центрально-Черноземному, Нижневолжскому, Северо-Кавказскому, Дальневосточному регионам возделывания на зерно и силос. Раскрывает свой потенциал при классической технологии возделывании.
Главные особенности: имеет очень крупное зерно и мощный листостебельный аппарат, устойчивость к основным болезням кукурузы, к полеганию, к засухе, имеет быстрый начальный рост.

Ладожский 301 АМВ - среднеспелый гибрид (ФАО 300), включен в Госреестр по Центрально-Черноземному региону возделывания на зерно. Раскрывает свой потенциал при классической технологии возделывания.
Главные особенности: засухоустойчивый гибрид, имеет стабильный урожай, мощный листостебельный аппарат, устойчивость к основным болезням кукурузы и к полеганию.

Ладожский 341 АМВ - среднеспелый гибрид (ФАО 340), включен в Госреестр по Нижневолжскому, Северо-Кавказскому регионам возделывания на зерно. Раскрывает свой максимальный потенциал на орошении.
Главные особенности: гибрид интенсивного типа с высокими показателями урожайности, имеет крепкий стебель, хорошо отдает влагу, устойчивость к стрессам и к засухе.

Ладожский 391 АМВ - среднеспелый гибрид (ФАО 340), включен в Госреестр по Нижневолжскому, Северо-Кавказскому регионам возделывания на зерно и силос. Выращивается при классической технологии возделывания.
Главные особенности: большая листостебельная масса, хорошо поедается КРС, высокое содержание крахмала в зерне, устойчив к засухе.

Ладожский 400 АМВ - среднепоздний гибрид (ФАО 400), включен в Госреестр по Северо-Кавказскому региону возделывания на зерно и силос. Раскрывает свой потенциал при классической технологии возделывания.
Главные особенности: гибрид двойного назначения прекрасно переносит жару, имеет крепкий стебель, высокое содержание крахмала в зерне, не восприимчив к основным болезням кукурузы.

Ладожский 411 МВ - среднепоздний гибрид (ФАО 410), включен в Госреестр по Северо-Кавказскому региону возделывания на зерно и силос. Выращивается по классической технологии возделывания.
Главные особенности: универсальный гибрид имеет очень крупный и длинный початок, стебель с мощными, широкими листьями, устойчивость к неблагоприятным условиям.

Ладожский 460 МВ - среднепоздний гибрид (ФАО 460), включен в Госреестр по Северо-Кавказскому региону возделывания на зерно и силос. Выращивается по классической технологии возделывания.
Главные особенности: универсальный гибрид с крупным початком и мощным лиственным аппаратом, повышенная стойкость к неблагоприятным условиям, лучшие результаты на орошении.

Менеджеры компании всегда на связи 8 (800) 23-44-700, в разделе "Контакты" вы можете найти сотовый номер телефона необходимого вам менеджера.

Галерея

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Заказать услугу